Sábado

Sábado

01h00 – Ausências de Mim – Teatro Adulto – Satyros Um

01h00 – Jogos na Hora da Sesta – Teatro Adulto – Estação Satyros

02h00 – Atrium- Teatro Adulto – Espaço dos Parlapatões

12h00 – Gastromix – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

12h00 – Procurando Luiz – Teatro Infantil com Voucher – Teatro Viradalata

13h00 – Different Me, Different You – PerforMix – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

13h00 – Prova de Coragem – Satyricine – SP Escola de Teatro

14h00 – Deuterostômios – Teatro Adulto – Satyros Um

14h00 – Nossa senhora desaparecida – Lembranças – Teatro Adulto – SP Escola De Teatro – Sede Roosevelt

14h30 – Animalescos – Teatro Adulto – SP Escola De Teatro – Sede Roosevelt

14h30 – Xperiência – Teatro Adulto – Estação Satyros

14h30 – Jam de Contato Improvisação – Teatro dos Arcos

14h30 – DEMOCRACIA O PROJETO ocupa centro – PerforMix – Estação Satyros

15h00 – Sangue Azul – Satyricine – SP Escola de Teatro

15h00 – Canto de Aruanda – Shows – Casa Do Baixo Augusta

15h15 – Moinho à beira mar – Dramas Paralelos – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

15h30 – Vida Perfeita – Teatro Adulto – Satyros Um

15h30 – Mais preparadas pra morrer do que pra matar – Dramas Paralelos – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

15h45 – Fagia – O eterno Retorno – Dramas Paralelos – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

16h00 – Homens – Teatro Adulto – SP Escola De Teatro – Sede Roosevelt

16h00 – Mediação e debate com Maria Shu – Dramas Paralelos – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

16h00 – Vocês vão ter que me engolir – Teatro das Satyrianinhas – Estação Satyros

16h00 – O Padre do Balão – Teatro Adulto – SP Escola De Teatro – Sede Roosevelt

16h00 – Reciclones – Teatro Infantil com Voucher – Teatro Viradalata

16h00 – Um Divertido Passeio no Mundo da Dislexia – Teatro das Satyrianinhas – Teatro do Ator

16h30 – DEMOCRACIA O PROJETO ocupa centro – PerforMix – Estação Satyros

16h30 – Engravidei, Pari Cavalos (Quando O Arco-Íris É O Bastante) – Ouvi Contar – Estação Satyros

17h00 – Do Ensaio para o Baile – Teatro Adulto – Espaço dos Parlapatões

17h00 – Dama da Noite – Teatro Adulto – Satyros Um

17h00 – Feira de Dramaturgia – Feira de Livros – Giostri – SP Escola de Teatro

17h15 – Hattori – Dramas Paralelos – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

17h30 – Uma situação, 3 explicações e 1 comentário – Dramas Paralelos – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

17h45 – Sala de Estar – Dramas Paralelos – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

17h30 – “ZUCCO” – Teatro Adulto – Estação Satyros

18h00 – Bertoleza – Uma pequena tragédia musical – Teatro Adulto – SP Escola De Teatro – Sede Roosevelt

18h00 – Vida Bruta – Teatro Adulto – Galpão Folias

18h00 – Mediação e debate – Dramas Paralelos – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

18h00 – Perca-se – Shows – Satyros Um

18h15 – 2de1 Ao Vivo – Shows – Casa Do Baixo Augusta

18h30 – Reforma Política – DramaMix – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

18h30 – Sarau dos Imigrantes – Shows – Espaço dos Parlapatões

19h00 – Lá Fora é Pior – Teatro Adulto – Teatro dos Arcos

19h00 – DEMOCRACIA O PROJETO ocupa centro – PerforMix – Estação Satyros

19h00 – Auto da Mina do Chão – AutoPeças – Estação Satyros

19h15 – Auto da Mina do Chão – AutoPeças – Estação Satyros

19h30 – A História dos Objetos – DramaMix – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

19h30 – Os 120 dias de Sodoma – Teatro Adulto – Cia. Pessoal do Faroeste

19h30 – Família BerklynDrags – Performance – Intercâmbio UniRio – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

19h30 – São Paulo é como o mundo todo, mas não é o fim do mundo – Teatro Adulto –Estação Satyros

19h30 – Te amo, Oscar! Coleção Cápsula – Teatro Adulto – Satyros Um

19h30 – Auto da Mina do Chão – AutoPeças – Estação Satyros

19h30 – Família BerklynDrags – Performance – Intercâmbio UniRio – SP Escola de Teatro

19h45– Auto da Mina do Chão – AutoPeças – Estação Satyros

20h00 – Uma História de Vidas Passadas – Teatro Adulto – Teatro do Ator

20h00 – Sobre os dias que virão – AutoPeças – Estação Satyros

20h00 – Quer dançar comigo 1 minuto? – PerforMix – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

20h00 – Marcas de um ciclo – Teatro Adulto – Galpão Folias

20h00 – Voodoo Jazz – Shows – Bar Da Presidenta

20h00 – Dostoiévski Trip – Teatro Adulto – Teatro do CCBB

20h00 – Scavengers – Teatro Adulto com Voucher – Centro Cultural São Paulo, Sala Jardel Filho.

20h15 – Demos Desengavetadas – Shows – Casa Do Baixo Augusta

20h00 – Débora Sanna – Shows – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

20h20 – Sobre os dias que virão – AutoPeças – Estação Satyros

20h30 – DON’T STOP ME NOW – DramaMix – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

20h30 – Imortais – Teatro Adulto com Voucher – Aliança Francesa

20h30 – Picadeiro – Performance – Intercâmbio UniRio – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

20h40 – Sobre os dias que virão – AutoPeças – Estação Satyros

21h00 – Rei Lear – Teatro Adulto – Teatro de Contêiner Mungunzá

21h00 – Pedras Azuis – Teatro Adulto – Espaço dos Parlapatões

21h00 – Casulos – Grupo Sensus – Estação Satyros

21h00 – Amjad Milhem – Shows – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

21h00 – Luta de Classes – AutoPeças – Estação Satyros

21h15 – T O Y – Performance – Intercâmbio UniRio – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

21h20 – Luta de Classes – AutoPeças – Estação Satyros

21h30 – Uma Certa Fome – DramaMix – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

21h30 – Whisper to me, I wanna yell! – PerforMix – Satyros Um

21h30 – Existe Sexo Depois do Casamento? – Teatro Adulto – Teatro dos Arcos

21h30 – Lisístrata-s – Teatro Adulto – Galpão Folias

21h40 – Luta de Classes – AutoPeças – Estação Satyros

22h00 – O Entregador de Pizza – A Comédia – Teatro Adulto – Teatro do Ator

22h00 – Canja – Shows – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

22h00 – Cabra Macha / Transcender – Performix – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

22h00 – Estudo sobre bananas nº4: Festa da Carmen – Performix – Pessoal do Faroeste

22h00 – Luta de Classes – AutoPeças – Estação Satyros

22h30 – A Janela de Plinio – Teatro Adulto – Casa, Café e Teatro.

22h30 – A Cantora do 5º Andar – DramaMix – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

22h30 – Cansei de Tomar Fanta – Teatro Aduto – Satyros Um

22h30 – Luiz Pinheiro e Valter Gomes em Acústico – Shows – Casa Do Baixo Augusta

23h00 – Stand Up Comedy – Teatro Adulto – Espaço dos Parlapatões

23h00 – Apresentação do Resultado da Oficina de Drag – Workshops – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

23h00 – ABOIO – Play Gay – Teatro Adulto – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

23h00 – Jam de Contato nos Arcos – Dança – Teatro dos Arcos

23H00 – Estrelas Cadentes, Lâmpadas Fluorescentes e Portas Decadentes – Performix – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

23h30 – MAL.DITA – DramaMix – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

23h30 – Língua Frátria – Teatro Adulto – Pessoal do Faroeste

23h30 – CIDADE/ABISMO – Teatro Adulto – Satyros Um

23h59 – Le Circo de La Drag – Teatro Adulto – Estação Satyros

23h59 – Melodrama da Meia Noite – Teatro Adulto – Espaço dos Parlapatões

23h59 – Silêncio.doc – DramaMix – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

23h59 – Festa Satyrianas – Je TREME MonAmour – Teatro de Contêiner Mungunzá


Sobre o Autor



Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

Back to Top ↑
  • Twitter


  • Facebook