Hora a Hora

Quinta-feira

00h01 – Gambiarra, a Festa! – Esquenta Satyrianas – The Week

14h30 – Jam de Contato de Improvisação – Dança – Teatro dos Arcos, Sala Espontânea

17h00 – Feira de Dramaturgia – Feira de Livros – Giostri – SP Escola de Teatro.

18h00 – Roda de Samba do Acadêmicos do Baixo Augusta – Abertura – Casa do Baixo Augusta.

19h00 – Papo de Corda – Shows – Espaço dos Parlapatões

19h00 – Gastromix – SP Escola de Teatro

19h00 – Lá Fora é Pior – Teatro Adulto – Teatro dos Arcos

19H30 – O Palhaço – PerforMix – SP Escola De Teatro – Sede Roosevelt

19H30 – ÊXTASE, de Walcyr Carrasco – Teatro Adulto – SP Escola De Teatro – Sede Roosevelt

20h00 – Sobre os dias que virão – AutoPeças – Estação Satyros

20h00 – It’s a longway – Performix – Intercâmbio UniRio – Estação Satyros

20h00 – A casa de todos os Santos – Teatro Adulto – Estação Satyros

20h00 – Happening: Deriva da Luz Vermelha – Performix – Pessoal do Faroeste

20h20 – Sobre os dias que virão – AutoPeças – Estação Satyros

20h30 – Pessoas Perfeitas – Teatro Adulto – Satyros Um

20h30 – Assassinato do Presidente – DramaMix – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

20h30 – O Testamento de Maria – Teatro adulto com Voucher – Aliança Francesa

20h30 – Relicário – Inspirado na obra “O Gato Malhado e a Andorinha Sinhá” de Jorge Amado Teatro Adulto – Galpão Folias

20h40 – Sobre os dias que virão – AutoPeças – Estação Satyros

21h00 – Cerbera – Teatro Adulto – Espaço dos Parlapatões

21h00 – Rei Lear – Teatro Adulto – Teatro de Contêiner Mungunzá

21h00 – Luta de Classes – AutoPeças – Estação Satyros

21h00 – Bug Chaser – Coração Purpurinado – Teatro Adulto com Voucher – Teatro do Núcleo Experimental.

21h00 – Crime e Castigo – Uma vida para Ródion Raskólnikov, uma incrível leitura da Obra de Dostoiévsky – Teatro Adulto – Teatro do Ator

21h00 – BABUSKA SHOW – O Programa da Família Tradicional Brasileira – SP Escola De Teatro – Sede Roosevelt

21h00 – Pejí ti lýamí – Teatro Adulto – Cia. Pessoal Do Faroeste

21h20 – Luta de Classes – AutoPeças – Estação Satyros

21h30 – Chão De Estrelas – Teatro Adulto – Estação Satyros

21h30 – Aqui não é o lugar certo – DramaMix – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

21h30 – Não Tem Xícara – Teatro Adulto – Teatro dos Arcos

21h30 – Borboleta Dandara – Teatro Adulto – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

21h40 – Luta de Classes – AutoPeças – Estação Satyros

22h00 – Luta de Classes – AutoPeças – Estação Satyros

22h30 – “AMIGAS…” – DramaMix – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

23h00 – Stand Up Comedy – Teatro Adulto – Espaço dos Parlapatões

23h00 – Jam de Improviso – Danças – Teatro dos Arcos 

23h00 – Às 6, Na Estação – Teatro Adulto – Cia. Pessoal Do Faroeste

23h00 – Meninos Também Amam_fragmentos – Teatro Adulto – SP Escola De Teatro – Sede Roosevelt

23h00 – Açougue Humano – Teatro Adulto – Satyros Um

23h00 – Fiat Lux – Teatro Adulto – Estação Satyros

23h30 – “COSMOS” – DramaMix – SP Escola de Teatro

23H30 – Crônicas de uma Dedo Podre/ processo aberto – Teatro Adulto – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

23h45 – Meninos Também Amam_fragmentos – Teatro Adulto – SP Escola De Teatro – Sede Roosevelt

23h59 – Cabaret Fucô – Teatro Adulto – Espaço dos Parlapatões

23h59 – Negrinho Pastoreio – Teatro Adulto – Estação Satyros

23h59 – O Livro de Jó – Versão do Diretor – Teatro Adulto – Satyros Um


Sexta-Feira

12h00 – Gastromix – SP Escola de Teatro

13h00 – A Gaveta – Satyricine – SP Escola de Teatro

13h20 – Eu Nunca – Satyricine – SP Escola de Teatro

14h00 – Gestos e opiniões de um romance patafísico – Teatro Adulto – Satyros Um

15h00 – Elas por Elas – Peça de Um Ato – Ouvi Contar – Estação Satyros

15h10 – Pouco depois da faixa amarela estive onde não pude não estar; lamento – Dramas Paralelos – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

15h25 – Marcas de uma tal felicidade – Dramas Paralelos – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

15h30 – O FÃ – Ouvi Contar – Estação Satyros

15h40 – Hipóteses para o amor e a verdade – Satyricine – SP Escola de Teatro.

15h40 – O Covil – Dramas Paralelos – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt – Sede Roosevelt

16h00 – Mediação e debate com Alessandro Toller– Dramas Paralelos – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

16h00 – BICHA – Performix – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

16h00 – Doce De Leite – Teatro Adulto – Satyros Um

16h00 – Navegar é preciso! – Teatro das Satyrianinhas – Estação Satyros

16h00 – Fluídos Num Tempo Nublado – Teatro Adulto – SP Escola De Teatro – Sede Roosevelt

16h30 – Obanajé – Shows – Casa Do Baixo Augusta

17h00 – Feira de Dramaturgia – Feira de Livros – Giostri – SP Escola de Teatro

17h00 – Lona – Dramas Paralelos – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

17h15 – Gira-gira – Dramas Paralelos – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

17h30 – Se Essa Rua Fosse Minha – Teatro Adulto – Satyros Um

17h30 – Cavalo Branco – Dramas Paralelos – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

17h45 – MADREPÉROLA – Dramas Paralelos – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

18h00 – Mediação e debate com Maria Shu – Dramas Paralelos – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

18h00 – Mostra de Processo do Espetáculo – Besha Pare ou Sertão de Mim – Teatro Adulto – SP Escola De Teatro – Sede Roosevelt

18h00 – Casa de Bonecas –Teatro Adulto – Estação Satyros

18h30 – Loupha ’66 – Shows – Casa Do Baixo Augusta

18h30 – Por Mais Primavera – Teatro Adulto – Cia. Pessoal Do Faroeste

18h30 – Coração de Basalto – Teatro Adulto – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

19h00 – Tributo a Raul – Shows – Espaço dos Parlapatões

19h00 – Auto da Mina do Chão – AutoPeças–Estação Satyros

19h00 – Lá Fora é Pior – Teatro Adulto – Teatro dos Arcos

 

19h00 – As formas de dizer que te amo e objetos afiados – Parte IV – PerforMix – Estação Satyros.

19h15 – Auto da Mina do Chão – AutoPeças – Estação Satyros

19h30 – Relatos Mínimos – Teatro Adulto – Estação Satyros

19h30 – LEOA NA BAIA – DramaMix – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

19h30 – Auto da Mina do Chão – AutoPeças – Estação Satyros

19h30 – Estado de Violencia – Performix – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

19h30 – Angu de Sangue – Teatro Adulto – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

19h45 – Auto da Mina do Chão – AutoPeças – Estação Satyros

20h00 – Aqui Sofre Uma Princesinha – Performance – Intercâmbio UniRio – SP Escola de Teatro

20h00 – Pessoas Brutas – Teatro Adulto – Satyros Um

20h00 – Sobre os dias que virão – AutoPeças – Estação Satyros

20h00 – Dostoiévski Trip – Teatro Adulto – Teatro do CCBB

20h00 – Pink Star – Teatro Adulto – Galpão do Folias

20h20 – Sobre os dias que virão – AutoPeças – Estação Satyros

20h30 – Imortais – Teatro Adulto com Voucher – Aliança Francesa

20h30 – Pornô pela Manhã – DramaMix – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

20h30 – Mães da barbárie – Teatro – Intercâmbio UniRio – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

20h40 – Sobre os dias que virão – AutoPeças – Estação Satyros

21h00 – Rei Lear – Teatro Adulto – Teatro de Contêiner Mungunzá

21h00 – Antes Carne do que Alma Mal Lavada – Teatro – Intercâmbio UniRio – SP Escola de Teatro Sede Roosevelt

21h00 – YABADÉ a história das três divas do terreiro – Performix – Pessoal do Faroeste

21h00 – Cerbera – Teatro Adulto – Espaço dos Parlapatões

21h00 – Luta de Classes – AutoPeças – Estação Satyros

21h00 – Bote – Teatro Adulto –Teatro Centro da Terra

21h00 – Scavengers – Teatro Adulto com Voucher – Centro Cultural São Paulo, Sala Jardel Filho.

21h00 – Carta Ao Meu Estuprador – Teatro Adulto – Estação Satyros

21h00 – #Siga_o_Fluxo – Performix – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

21h00 – Aline Machado apresenta: Looperíneo Ativado – Shows – Casa Do Baixo Augusta

21h00 – Luizia, a peste – fragmento de Curare – Teatro Adulto – Cia. Pessoal Do Satyros

21h00 – PESSOAS – MENSAGENS PSICOGRAFADAS – Teatro Adulto – SP Escola De Teatro – Sede Roosevelt

21h20 – Luta de Classes – AutoPeças – Estação Satyros

21h30 – Aula de Reforço – DramaMix – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

21h30 – Sexta do Humor – Confraria Comedy – Stand Up – Teatro Adulto – Teatro do Ator

21h30 – Existe Sexo Depois do Casamento? – Teatro Adulto – Teatro dos Arcos

 

21h40 – Luta de Classes – AutoPeças – Estação Satyros

22h00 – Xícara em chamas – Teatro Adulto – Galpão Folias

22h00 – Luta de Classes – AutoPeças – Estação Satyros

22h30 – Edifício Deslembrar – Teatro Adulto – Cia. Pessoal Do Faroeste

22h30 – Minha Vida de Plástico – DramaMix – SP Escola de Teatro

22h30 – O Julgamento da Mulher Cavalo – Performix – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

22h30 – Ponto de Fuga – Um Ensaio – DramaMix – SP Escola De Teatro – Sede Roosevelt

22h30 – Quem nos calará? – Teatro Adulto – SP Escola De Teatro – Sede Roosevelt

22h30 – Vias à 180 km/h – Teatro Adulto – Satyros Um

23h00 – LUZIA – Shows – Casa Do Baixo Augusta

23h00 – Trejeitos – Shows – Espaço dos Parlapatões

23h00 – DJ Marina Lopes – Teatro dos Arcos

23h00 – Índia Rô – Performix – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

23h00 – U.B.S – UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE – Performix – Estação Satyros

23h30 – Pó de Estrela – DramaMix – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

23h30 – CARTA AO PAI, de Franz Kafka – Teatro Adulto – SP Escola De Teatro – Sede Roosevelt

23h30 – Hamelete – O Cordel – Teatro Adulto – Estação Satyros

23h59 – Gostôsa – Teatro Adulto – Espaço dos Parlapatões

23h59 – Helenas – Teatro Adulto – Satyros Um

23h59 – No Muy Lejos – Teatro Adulto – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt


Sábado

01h00 – Jogos na Hora da Sesta – Teatro Adulto – Estação Satyros

01h00 – Ausências de Mim – Teatro Adulto – Satyros Um

01h00 – Atrium- Teatro Adulto – Espaço dos Parlapatões

12h00 – Gastromix – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

12h00 – Procurando Luiz – Teatro Infantil com Voucher – Teatro Viradalata

13h00 – Different Me, Different You – PerforMix – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

13h00 – Prova de Coragem – Satyricine – SP Escola de Teatro

14h00 – Deuterostômios – Teatro Adulto – Satyros Um

14h00 – Nossa senhora desaparecida – Lembranças – Teatro Adulto – SP Escola De Teatro – Sede Roosevelt

14h30 – Animalescos – Teatro Adulto – SP Escola De Teatro – Sede Roosevelt

14h30 – Xperiência – Teatro Adulto – Estação Satyros

14h30 – Jam de Contato Improvisação – Teatro dos Arcos

14h30 – DEMOCRACIA O PROJETO ocupa centro – PerforMix – Estação Satyros

15h00 – Sangue Azul – Satyricine – SP Escola de Teatro

15h00 – Canto de Aruanda – Shows – Casa Do Baixo Augusta

15h15 – Moinho à beira mar – Dramas Paralelos – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

15h30 – Vida Perfeita – Teatro Adulto – Satyros Um

15h30 – Mais preparadas pra morrer do que pra matar – Dramas Paralelos – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

15h45 – Fagia – O eterno Retorno – Dramas Paralelos – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

16h00 – Homens – Teatro Adulto – SP Escola De Teatro – Sede Roosevelt

16h00 – Mediação e debate – Dramas Paralelos – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

16h00 – Vocês vão ter que me engolir – Teatro das Satyrianinhas – Estação Satyros

16h00 – O Padre do Balão – Teatro Adulto – SP Escola De Teatro – Sede Roosevelt

16h00 – Reciclones – Teatro Infantil com Voucher – Teatro Viradalata

16h00 – Um Divertido Passeio no Mundo da Dislexia – Teatro das Satyrianinhas – Teatro do Ator

16h30 – DEMOCRACIA O PROJETO ocupa centro – PerforMix – Estação Satyros

16h30 – Engravidei, Pari Cavalos (Quando O Arco-Íris É O Bastante) – Ouvi Contar – Estação Satyros

17h00 – Do Ensaio para o Baile – Teatro Adulto – Espaço dos Parlapatões

17h00 – Dama da Noite – Teatro Adulto – Satyros Um

17h00 – Feira de Dramaturgia – Feira de Livros – Giostri – SP Escola de Teatro

17h15 – Hattori – Dramas Paralelos – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

17h30 – Uma situação, 3 explicações e 1 comentário – Dramas Paralelos – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

17h45 – Sala de Estar – Dramas Paralelos – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

17h30 – “ZUCCO” – Teatro Adulto – Estação Satyros

18h00 – Bertoleza – Uma pequena tragédia musical – Teatro Adulto – SP Escola De Teatro – Sede Roosevelt

18h00 – Vida Bruta – Teatro Adulto – Galpão Folias

18h00 – Mediação e debate – Dramas Paralelos – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

18h00 – Perca-se – Shows – Satyros Um

18h15 – 2de1 Ao Vivo – Shows – Casa Do Baixo Augusta

18h30 – Reforma Política – DramaMix – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

18h30 – Sarau dos Imigrantes – Shows – Espaço dos Parlapatões

19h00 – Lá Fora é Pior – Teatro Adulto – Teatro dos Arcos

19h00 – DEMOCRACIA O PROJETO ocupa centro – PerforMix – Estação Satyros

19h00 – Auto da Mina do Chão – AutoPeças – Estação Satyros

19h15 – Auto da Mina do Chão – AutoPeças – Estação Satyros

19h30 – A História dos Objetos – DramaMix – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

19h30 – Os 120 dias de Sodoma – Teatro Adulto – Cia. Pessoal do Faroeste

19h30 – Família BerklynDrags – Performance – Intercâmbio UniRio – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

19h30 – São Paulo é como o mundo todo, mas não é o fim do mundo – Teatro Adulto –Estação Satyros

19h30 – Te amo, Oscar! Coleção Cápsula – Teatro Adulto – Satyros Um

19h30 – Auto da Mina do Chão – AutoPeças – Estação Satyros

19h30 – Família BerklynDrags – Performance – Intercâmbio UniRio – SP Escola de Teatro

19h45– Auto da Mina do Chão – AutoPeças – Estação Satyros

20h00 – Uma História de Vidas Passadas – Teatro Adulto – Teatro do Ator

20h00 – Sobre os dias que virão – AutoPeças – Estação Satyros

20h00 – Quer dançar comigo 1 minuto? – PerforMix – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

20h00 – Marcas de um ciclo – Teatro Adulto – Galpão Folias

20h00 – Voodoo Jazz – Shows – Bar Da Presidenta

20h00 – Dostoiévski Trip – Teatro Adulto – Teatro do CCBB

20h00 – Scavengers – Teatro Adulto com Voucher – Centro Cultural São Paulo, Sala Jardel Filho.

20h15 – Demos Desengavetadas – Shows – Casa Do Baixo Augusta

20h00 – Débora Sanna – Shows – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

20h20 – Sobre os dias que virão – AutoPeças – Estação Satyros

20h30 – DON’T STOP ME NOW – DramaMix – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

20h30 – Imortais – Teatro Adulto com Voucher – Aliança Francesa

20h30 – Picadeiro – Performance – Intercâmbio UniRio – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

20h40 – Sobre os dias que virão – AutoPeças – Estação Satyros

21h00 – Rei Lear – Teatro Adulto – Teatro de Contêiner Mungunzá

21h00 – Pedras Azuis – Teatro Adulto – Espaço dos Parlapatões

21h00 – Casulos – Grupo Sensus – Estação Satyros

21h00 – T O Y – Performance – Intercâmbio UniRio – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

21h00 – Amjad Milhem – Shows – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

21h00 – Luta de Classes – AutoPeças – Estação Satyros

21h20 – Luta de Classes – AutoPeças – Estação Satyros

21h30 – Uma Certa Fome – DramaMix – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

21h30 – Whisper to me, I wanna yell! – PerforMix – Satyros Um

21h30 – Existe Sexo Depois do Casamento? – Teatro Adulto – Teatro dos Arcos

21h30 – Lisístrata-s – Teatro Adulto – Galpão Folias

21h40 – Luta de Classes – AutoPeças – Estação Satyros

22h00 – O Entregador de Pizza – A Comédia – Teatro Adulto – Teatro do Ator

22h00 – Canja – Shows – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

22h00 – Cabra Macha / Transcender – Performix – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

22h00 – Estudo sobre bananas nº4: Festa da Carmen – Performix – Pessoal do Faroeste

22h00 – Luta de Classes – AutoPeças – Estação Satyros

22h30 – A Janela de Plinio – Teatro Adulto – Casa, Café e Teatro.

22h30 – A Cantora do 5º Andar – DramaMix – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

22h30 – Cansei de Tomar Fanta – Teatro Aduto – Satyros Um

22h30 – Luiz Pinheiro e Valter Gomes em Acústico – Shows – Casa Do Baixo Augusta

23h00 – Stand Up Comedy – Teatro Adulto – Espaço dos Parlapatões

23h00 – Apresentação do Resultado da Oficina de Drag – Workshops – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

23h00 – ABOIO – Play Gay – Teatro Adulto – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

23h00 – Jam de Contato nos Arcos – Dança – Teatro dos Arcos

23h00 – Estrelas Cadentes, Lâmpadas Fluorescentes e Portas Decadentes – Performix – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

23h30 – MAL.DITA – DramaMix – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

23h30 – Língua Frátria – Teatro Adulto – Pessoal do Faroeste

23h30 – CIDADE/ABISMO – Teatro Adulto – Satyros Um

23h59 – Le Circo de La Drag – Teatro Adulto – Estação Satyros

23h59 – Melodrama da Meia Noite – Teatro Adulto – Espaço dos Parlapatões

23h59 – Silêncio.doc – DramaMix – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

23h59 – Festa Satyrianas – Je TREME MonAmour – Teatro de Contêiner Mungunzá

Domingo, 05/11

01h00 – Autópsia – Teatro Adulto – Estação Satyros

01h00 – Dorotéia e Flavianas – Teatro Adulto – Satyros Um

02h00 – Show de Boate – Projetos – Bar da Presidenta

12h00 – Gastromix – SP Escola de Teatro

12h00 – Procurando Luiz – Teatro Satyrianinhas Voucher – Teatro Viradalata

12h00 – Heliópolis um lugar ao Sol – Satyricine – SP Escola de Teatr

13h00 – Different Me, Different You – PerforMix – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

13h00 – BloodyBoomerang – Satyricine – SP Escola de Teatro

13h25 – Ser Ou Não Ser – Satyricine – SP Escola de Teatro

13h40 – Ofélia na Praia – Satyricine – SP Escola de Teatro

13h50 – Alice – Satyricine – SP Escola de Teatro

14h00 – Suigeneris – Teatro Adulto – Satyros Um

14h00 – Contra-Corpos – Teatro Adulto – Estação Satyros

14h00 – Alegria da Terra – Satyricine – SP Escola de Teatro

14h25 – ~Imergir~ – Satyricine – SP Escola de Teatro

14h35 – Para Rachel – Satyricine – SP Escola de Teatro

14h45 – Clausura – Satyricine – SP Escola de Teatro

15h00 – Electrum – Shows – Casa Do Baixo Augusta

15h00 – Dama da Noite – Teatro Adulto – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

15h00 – As doces palavras de Karin Thimn – Ouvi Contar – Estação Satyros

15h00 – LOVE WILL TEAR US APART – Performix – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

15h00 – Ih, ah lá! – Teatro – Intercâmbio UniRIo – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

15h20 – Nossa carne de carnaval – Satyricine – SP Escola de Teatro

15h40 – A Bruta Flor do Querer – Satyricine – SP Escola de Teatro

16h00 – Pool – AutoPeças – Estação Satyros

16h00 – O COSTELA VAI LANÇAR UM LIVRO QUERO NEM SABER – Performance Intercâmbio UniRio – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

16h00 – Reciclones – Teatro Satyrianinhas com Voucher – Teatro Viradalata

16h00 – Leporifobia – Teatro Adulto – SP Escola De Teatro – Sede Roosevelt

16h00 – Alguma Coisa Sexual – Teatro Adulto – Satyros Um

16h00 – Fábrica da Alegria – Teatro das Satyrianinhas – Estação Satyros

16h20 – Pool – AutoPeças – Estação Satyros

16h30 – A dama da lotação – Teatro Adulto – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

16h40 – Pool – AutoPeças – Estação Satyros

17h00 – Feira de Dramaturgia – Feira de Livros – Giostri – SP Escola de Teatro

17h00 – O Alienista – Teatro Adulto – Espaço dos Parlapatões

17h00 – Deus, o Diabo e o Casamento – Teatro – SP Escola De Teatro – Sede Roosevelt

17h00 – Pool – AutoPeças – Estação Satyros

17h20 – Pool – AutoPeças – Estação Satyros

17h30 – Danças das Cadeiras – Teatro – Intercâmbio UniRio – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

17H30 – Bollywood – Teatro das Satyrianinhas – Estação Satyros

17h40 – Pool – AutoPeças – Estação Satyros

18h00 – Anjo, o ser em processo – Teatro Adulto – Satyros Um

18h00 – Pool – AutoPeças – Estação Satyros

18h00 – Théo com Sétima – Shows – Espaço dos Parlapatões

18h00 – Flamingos de Fuego Trio – Circo – SP Escola De Teatro – Sede Roosevelt

18h20 – Pool – AutoPeças – Estação Satyros

18h30 – Sobre o Amor e Outros Virus sem Cura – DramaMix – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

18h30 – SaraundSystem – Manoel Bandeira – Shows – Casa Do Baixo Augusta

18h30 – 7 Encruzilhadas – Pessoal do Faroeste

18h40 – Pool – AutoPeças – Estação Satyros

19h00 – Lá Fora é Pior – Teatro Adulto – Teatro dos Arcos

 

19h00 – Auto da Mina do Chão – AutoPeças – Estação Satyros

19h00 – Imortais – Teatro Adulto com Voucher – Aliança Francesa

19h00 – Dioniso – A Vida Indestrutível – Teatro Adulto – Estação Satyros

19h00 – Dostoiévski Trip – Teatro Adulto – Teatro do CCBB

19h15 – Auto da Mina do Chão – AutoPeças – Estação Satyros

19h30 – Somos Todos Jovens – Teatro Adulto – Teatro do Ator

19h30 – Palestra: A arte da Caligrafia Arábe – Teatro Adulto – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

19h30 – DesolaDor – DramaMix – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

19h30 – Auto da Mina do Chão – AutoPeças – Estação Satyros

19h45 – Auto da Mina do Chão – AutoPeças – Estação Satyros

20h00 – Sobre os dias que virão – AutoPeças – Estação Satyros

20h00 – Scavengers – Teatro Adulto com Voucher – Centro Cultural São Paulo, Sala Jardel Filho.

20h00 – Pedras Azuis – Teatro Adulto – Espaço dos Parlapatões

20h20 – Sobre os dias que virão – AutoPeças – Estação Satyros

20h30 – Alencastro – Shows – Casa Do Baixo Augusta

20h30 – O Fogo do Tambor – Teatro Adulto – SP Escola De Teatro – Sede Roosevelt

20h30 – Feche os Olhos e me Beije Enquanto Ainda Há Tempo – DramaMix – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

20h30 – Um unicórnio na sala – Teatro Adulto – Cia. Pessoal Do Faroeste

21h00 – Rei Lear – Teatro Adulto – Teatro de Contêiner Mungunzá

21h00 – Gurbah – Shows – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

21h00 – Luta de Classes – AutoPeças – Estação Satyros

21h20 – Luta de Classes – AutoPeças – Estação Satyros

21h30 – Existe Sexo Depois do Casamento? – Teatro Adulto – Teatro dos Arcos

21h30 – Suzy, a boneca do prazer – Teatro Adulto – Estação Satyros

21h30 – T.A.B.U – Teatro Adulto – SP Escola De Teatro – Sede Roosevelt

21h30 – Lady Tapioca – DramaMix – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

21h40 – Luta de Classes – AutoPeças – Estação Satyros

22h – Eleição da Nova Garota Satyrianas – Encerramento – Espaço dos Parlapatões

22h00 – Ruídos Do Inconsciente – Teatro Adulto – Satyros Um

22h00 – “Adormecidos” – Teatro Adulto – Cia. Pessoal Do Faroeste

22h00 – Luta de Classes – AutoPeças – Estação Satyros

22h30 – Cobra Coral – Shows – Casa Do Baixo Augusta

22h30 – Yannik Delass – Shows – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

23h00 – A Suíte – Teatro Adulto – Estação Satyros

23h00 – Inten_Cidades – Teatro Adulto – SP Escola De Teatro – Sede Roosevelt

23h00 – Doroteias e Flavianas – Teatro Adulto – SP Escola De Teatro – Sede Roosevelt

23h59 – Gambiarra, a Festa! – Encerramento – Open Bar Club

 

 

 

 


Comments are closed.

Back to Top ↑
  • Twitter


  • Facebook