Domingo

Domingo

01h00 – Dorotéia e Flavianas – Teatro Adulto – Satyros Um

01h00 – Autópsia – Teatro Adulto – Estação Satyros

02h00 – Show de Boate – Projetos – Bar da Presidenta

12h00 – Gastromix – SP Escola de Teatro

12h00 – Procurando Luiz – Teatro Satyrianinhas Voucher – Teatro Viradalata

12h00 – Heliópolis um lugar ao Sol – Satyricine – SP Escola de Teatro

13h00 – Different Me, Different You – PerforMix – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

13h00 – BloodyBoomerang – Satyricine – SP Escola de Teatro

13h25 – Ser Ou Não Ser – Satyricine – SP Escola de Teatro

13h40 – Ofélia na Praia – Satyricine – SP Escola de Teatro

13h50 – Alice – Satyricine – SP Escola de Teatro

14h00 – Suigeneris – Teatro Adulto – Satyros Um

14h00 – Contra-Corpos – Teatro Adulto – Estação Satyros

14h00 – Alegria da Terra – Satyricine – SP Escola de Teatro

14h25 – ~Imergir~ – Satyricine – SP Escola de Teatro

14h35 – Para Rachel – Satyricine – SP Escola de Teatro

14h45 – Clausura – Satyricine – SP Escola de Teatro

15h00 – Electrum – Shows – Casa Do Baixo Augusta

15h00 – Dama da Noite – Teatro Adulto – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

15h00 – As doces palavras de Karin Thimn – Ouvi Contar – Estação Satyros

15h00 – LOVE WILL TEAR US APART – Performix – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

15h10 – Ih, ah lá! – Teatro – Intercâmbio UniRIo – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

15h20 – Nossa carne de carnaval – Satyricine – SP Escola de Teatro

15h40 – A Bruta Flor do Querer – Satyricine – SP Escola de Teatro

16h00 – Pool – AutoPeças – Estação Satyros

16h00 – O COSTELA VAI LANÇAR UM LIVRO QUERO NEM SABER – Performance Intercâmbio UniRio – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

16h00 – Reciclones – Teatro Satyrianinhas com Voucher – Teatro Viradalata

16h00 – Leporifobia – Teatro Adulto – SP Escola De Teatro – Sede Roosevelt

16h00 – Alguma Coisa Sexual – Teatro Adulto – Satyros Um

16h00 – Fábrica da Alegria – Teatro das Satyrianinhas – Estação Satyros

16h20 – Pool – AutoPeças – Estação Satyros

16h40 – Pool – AutoPeças – Estação Satyros

17h00 – A dama da lotação – Teatro Adulto – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

17h00 – Feira de Dramaturgia – Feira de Livros – Giostri – SP Escola de Teatro

17h00 – O Alienista – Teatro Adulto – Espaço dos Parlapatões

17h00 – Deus, o Diabo e o Casamento – Teatro – SP Escola De Teatro – Sede Roosevelt

17h00 – Pool – AutoPeças – Estação Satyros

17h20 – Pool – AutoPeças – Estação Satyros

17h30 – Danças das Cadeiras – Teatro – Intercâmbio UniRio – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

17H30 – Bollywood – Teatro das Satyrianinhas – Estação Satyros

17h40 – Pool – AutoPeças – Estação Satyros

18h00 – Anjo, o ser em processo – Teatro Adulto – Satyros Um

18h00 – Pool – AutoPeças – Estação Satyros

18h00 – Théo com Sétima – Shows – Espaço dos Parlapatões

18h00 – Flamingos de Fuego Trio – Circo – SP Escola De Teatro – Sede Roosevelt

18h20 – Pool – AutoPeças – Estação Satyros

18h30 – Sobre o Amor e Outros Virus sem Cura – DramaMix – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

18h30 – SaraundSystem – Manoel Bandeira – Shows – Casa Do Baixo Augusta

18h30 – 7 Encruzilhadas – Pessoal do Faroeste

18h40 – Pool – AutoPeças – Estação Satyros

19h00 – Lá Fora é Pior – Teatro Adulto – Teatro dos Arcos

19h00 – Auto da Mina do Chão – AutoPeças – Estação Satyros

19h00 – Imortais – Teatro Adulto com Voucher – Aliança Francesa

19h00 – Dioniso – A Vida Indestrutível – Teatro Adulto – Estação Satyros

19h00 – Dostoiévski Trip – Teatro Adulto – Teatro do CCBB

19h15 – Auto da Mina do Chão – AutoPeças – Estação Satyros

19h30 – Somos Todos Jovens – Teatro Adulto – Teatro do Ator

19h30 – Palestra: A arte da Caligrafia Arábe – Teatro Adulto – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

19h30 – DesolaDor – DramaMix – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

19h30 – Auto da Mina do Chão – AutoPeças – Estação Satyros

19h45 – Auto da Mina do Chão – AutoPeças – Estação Satyros

20h00 – Sobre os dias que virão – AutoPeças – Estação Satyros

20h00 – Scavengers – Teatro Adulto com Voucher – Centro Cultural São Paulo, Sala Jardel Filho.

20h00 – Pedras Azuis – Teatro Adulto – Espaço dos Parlapatões

20h20 – Sobre os dias que virão – AutoPeças – Estação Satyros

20h30 – Alencastro – Shows – Casa Do Baixo Augusta

20h30 – O Fogo do Tambor – Teatro Adulto – SP Escola De Teatro – Sede Roosevelt

20h30 – Feche os Olhos e me Beije Enquanto Ainda Há Tempo – DramaMix – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

20h30 – Um unicórnio na sala – Teatro Adulto – Cia. Pessoal Do Faroeste

21h00 – Rei Lear – Teatro Adulto – Teatro de Contêiner Mungunzá

21h00 – Gurbah – Shows – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

21h00 – Luta de Classes – AutoPeças – Estação Satyros

21h20 – Luta de Classes – AutoPeças – Estação Satyros

21h30 – Existe Sexo Depois do Casamento? – Teatro Adulto – Teatro dos Arcos

21h30 – Suzy, a boneca do prazer – Teatro Adulto – Estação Satyros

21h30 – T.A.B.U – Teatro Adulto – SP Escola De Teatro – Sede Roosevelt

21h30 – Lady Tapioca – DramaMix – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

21h40 – Luta de Classes – AutoPeças – Estação Satyros

22h – Eleição da Nova Garota Satyrianas – Encerramento – Espaço dos Parlapatões

22h00 – Ruídos Do Inconsciente – Teatro Adulto – Satyros Um

22h00 – “Adormecidos” – Teatro Adulto – Cia. Pessoal Do Faroeste

22h00 – Luta de Classes – AutoPeças – Estação Satyros

22h30 – Cobra Coral – Shows – Casa Do Baixo Augusta

22h30 – Yannik Delass – Shows – SP Escola de Teatro – Sede Roosevelt

23h00 – A Suíte – Teatro Adulto – Estação Satyros

23h00 – Inten_Cidades – Teatro Adulto – SP Escola De Teatro – Sede Roosevelt

23h00 – Doroteias e Flavianas – Teatro Adulto – SP Escola De Teatro – Sede Roosevelt

23h59 – Gambiarra, a Festa! – Encerramento – Open Bar Club


Sobre o Autor



Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

Back to Top ↑
  • Twitter


  • Facebook